Сегодня был первый день интенсива по мессенжеру Телеграм
вот мой отзыв сразу после занятия
вот мой отзыв сразу после занятия
1
День интенсива(кстати, он был общедоступным), я создала 4 канала, один из них Астропсихология, спасибо Евгению, я заняла пару
хороших названий для своего бизнеса, теперь нужно продолжать развитие..
Сейчас, к вечеру, уже есть пятый канал.
Комментариев нет:
Отправить комментарий