На последней неделе мы учились создавать видео Movie Maker, для этого сначала я писала сценарий, я решила привести здесь небольшой отрывок из этого сценария (коротко о том, для чего я учусь в Академии 3Steam):
1. мои цели - я решила описать мои цели с помощью одной из методик,
которые я изучала. Есть такой способ определить свою цель от астрального
Мечтаю, переходим к физическому Желаю.
2. чему я научилась? как плодотворно работать, этот
напряженный творческий процесс захватил все свободные временные отрезки в
моей многообразной действительности, я наконец сделала блог, который
можно показывать и просто знакомым и клиентам

Мариночка, я желаю Вам больших успехов в достижении поставленных целей!
ОтветитьУдалитьБудьте счастливы,любимы и богаты!