суббота, 4 января 2014 г.

Как создавать видео в программе Movie Maker

На последней неделе мы учились создавать видео Movie Maker, для этого сначала я писала сценарий, я решила привести здесь небольшой отрывок из этого сценария (коротко о том, для чего я учусь в Академии 3Steam):
1. мои цели - я решила описать мои цели с помощью одной из методик, которые я изучала. Есть такой способ определить свою цель от астрального Мечтаю, переходим к физическому Желаю.



 А потом к ментальному Делаю, т.е. иду к своей Цели. О чем я мечтаю? О том, что мои знания интересны (в ролике представлена малая доля моих интересов)  и практически применимы не только мной, но и другими Людьми, т.е. Вами.
2. чему я научилась? как плодотворно работать, этот напряженный творческий процесс захватил все свободные временные отрезки в моей многообразной действительности, я наконец сделала  блог, который можно показывать и просто знакомым и клиентам
3. как буду применять? на этом блоге я буду рассказывать о том, что у меня получается превосходно, где трудности, как и с кем я их преодолела, нашла решение, созидала, еще много можно глаголов найти и все будут к месту.

1 комментарий:

  1. Мариночка, я желаю Вам больших успехов в достижении поставленных целей!
    Будьте счастливы,любимы и богаты!

    ОтветитьУдалить