Об авторе

Приветствую вас!
Меня зовут Марина Савинова
Родилась и жила раньше в Ленинграде, теперь живу в – Санкт-Петербурге. Жизнь так и поделилась на Ленинградскую и Петербургскую.

Люблю с детства считать, цифры меня завораживают. Раньше много и с удовольствием вязала на спицах. Всегда любила учиться и узнавать новое, поэтому в Ленинградской жизни были - школа, техникум, институт.

Затем работа в двух НИИ с интересными командировками и отпусками, по стране поездила и одно из самых замечательных путешествий было Большое Золотое кольцо России в год 1000-летия Крещения Руси.

Потом в мою жизнь пришла астрология, не сразу я начала изучать ее серьезно, сначала я научилась у ученицы Джуны бесконтактному массажу, затем был классический массаж, захотелось применять на практике и тут пришло осознание, что нужно знать ответ на несколько вопросов, чтобы по Гиппократу- НЕ навредить. А вопросы такие Что, Где, Когда.... - на них отвечает Астрология

 Я по профессии – радиоинженер-технолог, технология - это своеобразная философия и образ мышления. Позволяет соблюдать последовательность и придерживаться порядка, а для меня Девы по знаку это очень важно.

Я всегда мечтала и стремилась – научиться помогать людям , я изучала Авестийскую Астрологию, прошла курс НЛП-практик, изучила Метод Хосе Сильва, получила практический навык по методике Coaching.su
Сегодня я себя нашла в этом – Астропсихологии , потому что это мой способ познавать и улучшать мир....

Буду рада поделиться с Вами своим опытом (у астрологов есть свои принципы - не просят - не делаю), поэтому жду ваших вопросов и пожеланий

Мой скайп: butora61
Моя электронная почта: butora2608@gmail.com
Мой Телеграм @m_savinova

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Марина! Буду рада общению с астрологом! Не представляю какие вопросы можно задавать ,но желаю Вам огромное количество читателей блога и много интересных вопросов. Астрология это интересно! Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за посещение и присоединению на мой блог

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Марина . Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Марина! Рада знакомству! У Вас получился замечательный блог.Я давно изучаю психологию, а вот до астрологии никак не доберусь., давайте пообщаемся в скайпе.
    Желаю Вам успехов и удачи в достижении поставленных целей. И пусть Ваш блог будет не только увлечением, но и начнет приносить доход.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог:
    http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, астропсихология - это очень круто! И бесконечно загадочно и интересно! Успеха вам!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить